Перейти к содержимому


Фотография

Капот


Сообщений в теме: 6

#1 сашок

сашок

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:московская обл

Отправлено 05 июля 2010 - 01:24

Всем здраствуйте ! Ехал я с белорусии по м8, и за Брянском, на 100км/ч открылся капот, жертв и разрушений среди мирного населения нет! Но, беда в том, что теперь капот не хочет закрыватся. Раньше он сам запрыгивал на свое место, а теперь он вообще выпрыгивает в перед, может у кого была такая беда,помогите кто чем может?

#2 SMV

SMV

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Росиия, г.Воронеж

Отправлено 06 июля 2010 - 10:03

Цитата(сашок @ 5.7.2010, 1:24) <{POST_SNAPBACK}>
Всем здраствуйте ! Ехал я с белорусии по м8, и за Брянском, на 100км/ч открылся капот, жертв и разрушений среди мирного населения нет! Но, беда в том, что теперь капот не хочет закрыватся. Раньше он сам запрыгивал на свое место, а теперь он вообще выпрыгивает в перед, может у кого была такая беда,помогите кто чем может?


Скорее всего произошла диформация элементов петли и/или кронштейнов капота крепления к петли. Посмотрите внимательно, и если есть возможность поменяйте петли на другие. Если проблема решится, то можно ваши петли подровнять в соответствии со вторым комплектом.


#3 сашок

сашок

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:московская обл

Отправлено 06 июля 2010 - 23:29

Цитата(SMV @ 6.7.2010, 9:03) <{POST_SNAPBACK}>
Скорее всего произошла диформация элементов петли и/или кронштейнов капота крепления к петли. Посмотрите внимательно, и если есть возможность поменяйте петли на другие. Если проблема решится, то можно ваши петли подровнять в соответствии со вторым комплектом.

Спасибо щто откликнулись! Я посмотрел на другой победе и сравнил *на глаз* вроде все одинаково, это меня и настораживает. В петле есть подвижная опора (которая без пружины),я вот думаю ее изменение высоты какую роль играет в петле ?

#4 сашок

сашок

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:московская обл

Отправлено 12 июля 2010 - 11:12

Да! Судя по отзывам,получается что, я один побывал в такой экстремальной ситуации


#5 Артем

Артем

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 июля 2010 - 11:57

Тамм же и замок и страховочный крюк - как же они разом поломались, что капот распахнулся? Действительно, редкий случай.

#6 сашок

сашок

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:московская обл

Отправлено 17 июля 2010 - 22:51

Цитата(Артем @ 12.7.2010, 11:57) <{POST_SNAPBACK}>
Тамм же и замок и страховочный крюк - как же они разом поломались, что капот распахнулся? Действительно, редкий случай.

Эх! еслиб был на месте крюк, его ремонт откладывал в течении 5и лет, а теперь видать "АВОСЬ" закончился!

#7 сашок

сашок

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:московская обл

Отправлено 21 августа 2010 - 11:42

Всем привет! Нашол причину своей беды, кому интерестно ,любопытствуйте. Вообщем причина была в подвижных опорах , я их снял и удленил путем изгибов перегибов , где-то но 7мм, и все капот сам запрыгивает на свое место.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей