Перейти к содержимому


Фотография

Peredelka gaz m20 v hot road m20


Сообщений в теме: 4

#1 Fana

Fana

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Молдавия

Отправлено 16 апреля 2010 - 02:13

Привет всем! Ребята я слышал что есть пару проектов победы с разными авто! Меня интересует объединение победы с бмв е34. Хотелось бы найти фото как приваривают оболочку победу к днище е34! Спасибо заранее!

#2 MaxMermer

MaxMermer

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калифорния США

Отправлено 16 апреля 2010 - 08:31

была такая тема http://gaz20.spb.ru/...p?showtopic=113

там в моём первом сообщение есть ссылка,,, вопрос можно? почему для такого проекта выбор остановился именно на BMW e34?

#3 Fana

Fana

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Молдавия

Отправлено 05 октября 2010 - 00:24

Здравствуйте! Купил я победу, на ходу! Думал что с ней сделать и решил хот-род потому что состояние кузова и многих агрегатов в ужасном состоянии. И наткнулся на одном из форумов на переделку победы на платформу бмв е34! И мне по описаниям очень понравилась эта иде, и решил сделать что нибудь подобное. Купил и я бмв но только е36 325и. И сейчас пока с финансовыми не очень, решил поискать подобные проекты, хотя идей очень много, но всё ровно хотелось посоветоваться кто что знает. Идея в том что внешнии вид останется один в один как победа а начинка от бэхи. у кого какие предложения или может вопросы? rolleyes.gif

#4 MaxMermer

MaxMermer

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калифорния США

Отправлено 05 октября 2010 - 12:12

спросите пользователя под ником саныч он что то начинал, здесь http://pobeda-club.r...php?f=17&t=3496

#5 Fana

Fana

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Молдавия

Отправлено 05 октября 2010 - 20:29

spasibo



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей