9 мая в спб будет пробег
Автор Кириллл, 15 фев 2010 01:16
Сообщений в теме: 16
#9
Отправлено 26 апреля 2010 - 13:17
Цитата(kit gaz21 @ 2.3.2010, 20:49) <{POST_SNAPBACK}>
Будет и открытие сезона (в апреле наверное) и 9 мая обязательно! О месте и времени сбора сообщу, как будет информация! А сколько рэтро- единиц будет от Победа - клуба? Чем больше,тем лучше! Приглашайте ВСЕХ!
Так будет ли что-нибудь 9 мая? Очень хотелось бы прокатиться в компании.
#12
Отправлено 05 мая 2010 - 19:08
Цитата(Vovan @ 15.2.2010, 14:09) <{POST_SNAPBACK}>
ну я то этот вопрос не решаю сам жду объявления А фотки Вашей машины можно где то глянуть ?
приезжал на 7-й северный в апреле - черная Победа,
#13
Отправлено 07 мая 2010 - 19:31
Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей














