Перейти к содержимому


Фотография

Cпидометр? Номер двигателя?


Сообщений в теме: 3

#1 Павел г.Омск

Павел г.Омск

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Омск

Отправлено 07 декабря 2009 - 15:34

Всем доброго время суток!
Вот только забрал, Победу, поменял масло, поездил при -10 по двору, все нравиться.
Поменял спидометр, стоял какой то страшый-черный и большой, но подсветка не работает, подскажите где и как подключается? Как я уже говорил, двигатель от ГАЗ 24, не могу номер найти, может кто сталкивался?
Диски стоят родные, в приличном состоянии, но колпак ГАЗ всего один и потертый, у нас вроде можно приобрести за 4000руб. комплект, это нормальная цена?

41 просмотр, и ни одного ответа, жаль...

#2 Krest

Krest

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 декабря 2009 - 13:46

Цитата(Павел г.Омск @ 7.12.2009, 16:34) <{POST_SNAPBACK}>
Всем доброго время суток!
Вот только забрал, Победу, поменял масло, поездил при -10 по двору, все нравиться.
Поменял спидометр, стоял какой то страшый-черный и большой, но подсветка не работает, подскажите где и как подключается? Как я уже говорил, двигатель от ГАЗ 24, не могу номер найти, может кто сталкивался?
Диски стоят родные, в приличном состоянии, но колпак ГАЗ всего один и потертый, у нас вроде можно приобрести за 4000руб. комплект, это нормальная цена?

Про спидометр: Провод подключил? Напряжение на нем есть? Лампочка не перегорела?
Модификация двигателя ЗМЗ-24Д и его порядковый номер обозначены на специальной площадке блока цилиндров с левой стороны (если смотреть с места водителя) в середине.
Для Москвы цена в 4000 рублей за 4 колпака в хорошем состоянии -- вполне нормальная.


Цитата(Павел г.Омск @ 7.12.2009, 16:34) <{POST_SNAPBACK}>
41 просмотр, и ни одного ответа, жаль...


Привыкай, это форум, здесь всегда так :-)

#3 Павел г.Омск

Павел г.Омск

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Омск

Отправлено 08 декабря 2009 - 15:43

Цитата(Krest @ 8.12.2009, 16:46) <{POST_SNAPBACK}>
Про спидометр: Провод подключил? Напряжение на нем есть? Лампочка не перегорела?
Модификация двигателя ЗМЗ-24Д и его порядковый номер обозначены на специальной площадке блока цилиндров с левой стороны (если смотреть с места водителя) в середине.
Для Москвы цена в 4000 рублей за 4 колпака в хорошем состоянии -- вполне нормальная.




Привыкай, это форум, здесь всегда так :-)

Спасибо, буду лампочку искать.


#4 ПОБЕДОС

ПОБЕДОС

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 09 декабря 2009 - 21:32

Если остальные приборы горят то 90% лампочки, но так как их там две- 10%-на обрыв провода, он там один и если проводка родная-поганскозелёного цвета.
P.S. третья лампа с низу -индикатор дальнего света.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей