Перейти к содержимому


Фотография

двигатель 451м коробка 24 волга


В теме одно сообщение

#1 Антон.44

Антон.44

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 июня 2009 - 20:48

Мне досталась "Победа" 1954года, от своего дедушки. Он в свое время установил на нее двигатель 451М , коробку от 24 волги, задний мост от М-21.

решил заменить диск сцепления на лепестковое , и вот беда если крепить к двигателю ,то корзина от УАЗа, если к коробке то от волги. что делать и есть какая либо еще альтернатива, жалко двигатель он еще обкатку до конца не прощел, а лазить через каждые 20км. регулировать на отжим это несерьезно да впринципе отжило свое.!??????????????

спасибо за понимание!

#2 кольт

кольт

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Город:САМАРА

Отправлено 22 июля 2009 - 22:13

я так понимаю двигло от уаз, коробка - волга. у меня движок 417, а коробка родная. Корзину я взял от 406, диск покупал уазовский под лепестковую корзину ( он меньше в диаметре). НО .. у меня маховик сразу был пересверлен предыдушим хозяином под универсальный (и умз и змз). если у тебя отверстия только под пружинную корзину, то либо уазовская лепестковая корзина (я слышал Лук делает)+газовский диск (если что по диаметру придется поточить). кстати, о уазовских движках и сопутствующих комплектующих можно много выситать на уазбуке.ру



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей