Перейти к содержимому


Фотография

Рулевые тяги


Сообщений в теме: 11

#1 stontik

stontik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 22:33

Подскажите!!! Можно ли поставить рулевую трапецию (тяги) с Газ 24 Волги, на родную подвеску Победы???

#2 Tarakan

Tarakan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 06:37

Ага можно поставить только плько конусные пальци с полусферой на другом конце не подайдут
я на свою поставил тяги от 24 а пальци переточил из стандартных они не плу сфера а шар

а вообще лучше заменить всю подвеску возможно вмести с балкой ато на родную запчястей хрен найдёш


может кто подскажет от какой машины можно поставить переднию подвеску и много ли переделовать????????????

#3 stontik

stontik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 мая 2009 - 23:47

Цитата(Tarakan @ 15.5.2009, 6:37) <{POST_SNAPBACK}>
Ага можно поставить только плько конусные пальци с полусферой на другом конце не подайдут
я на свою поставил тяги от 24 а пальци переточил из стандартных они не плу сфера а шар

а вообще лучше заменить всю подвеску возможно вмести с балкой ато на родную запчястей хрен найдёш


может кто подскажет от какой машины можно поставить переднию подвеску и много ли переделовать????????????

так я не понял, сами тяги подходят от 24-ки или нет?
а на счёт подвески,можно поставить с волг более новых версий, начиная с 24-й по 3110, только нужны будут сварочные работы.

#4 Mankus

Mankus

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье

Отправлено 19 марта 2010 - 20:05

Передняя повеска без переделок встаёт от Нисы или ЗУК или Варшава... польские машинки на базе победу, думаю не удивил. Так же с некоторыми пределками отгаз"!, и большими перелками от всего чего хотите )))

#5 ghia995

ghia995

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 марта 2010 - 11:59

Цитата(stontik @ 21.4.2009, 22:33) <{POST_SNAPBACK}>
Подскажите!!! Можно ли поставить рулевую трапецию (тяги) с Газ 24 Волги, на родную подвеску Победы???

Вот подвеска от ЖУК стояла у меня на Победе.

Прикрепленные изображения

  • DSCN0454.jpg
  • DSCN0455.jpg


#6 Андреич

Андреич

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сосновское
  • Интересы:Грузовые автомобили,ретро авто,дальнобой.

Отправлено 24 марта 2010 - 14:00

Парни подскажите принцип сборки рулевой тяги! на фото я отметил!

Я пробовал поставить но у меня почему то они не входят! Хотя раньше они стояли!

#7 сашок

сашок

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:московская обл

Отправлено 24 марта 2010 - 14:57

Цитата(Андреич @ 24.3.2010, 14:00) <{POST_SNAPBACK}>
Парни подскажите принцип сборки рулевой тяги! на фото я отметил!

Я пробовал поставить но у меня почему то они не входят! Хотя раньше они стояли!

а сторца регулировочный болт выкручен? Выкручиваеш все вынимаешь, потом всавляеш большую отверку и надавливаеш на подпружиненный сухарь,и встовляеш палец до половины, потом вынимаеш отвертку и усилием ричага монтировки загоняеш его до конца.

#8 Андреич

Андреич

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сосновское
  • Интересы:Грузовые автомобили,ретро авто,дальнобой.

Отправлено 26 марта 2010 - 20:31

Цитата(сашок @ 24.3.2010, 14:57) <{POST_SNAPBACK}>
а сторца регулировочный болт выкручен? Выкручиваеш все вынимаешь, потом всавляеш большую отверку и надавливаеш на подпружиненный сухарь,и встовляеш палец до половины, потом вынимаеш отвертку и усилием ричага монтировки загоняеш его до конца.

Сашок большое спасибо,помогло!
Теперь столкнулся с другой проблемой! У редуктора лопнули 2 нижних болта,которыми он крепится,и лопнули так что прямо под лицо.. ничем не зацепится вообще! И высверливать,тоненьким сверлом тоже не подлезу! Может кто сталкивался с такой проблемой?
Как их выкурить оттуда..
Всем заранее спасибо за ответы!

#9 сашок

сашок

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:московская обл

Отправлено 26 марта 2010 - 22:48

Цитата(Андреич @ 26.3.2010, 20:31) <{POST_SNAPBACK}>
Сашок большое спасибо,помогло!
Теперь столкнулся с другой проблемой! У редуктора лопнули 2 нижних болта,которыми он крепится,и лопнули так что прямо под лицо.. ничем не зацепится вообще! И высверливать,тоненьким сверлом тоже не подлезу! Может кто сталкивался с такой проблемой?
Как их выкурить оттуда..
Всем заранее спасибо за ответы!
Если болты "прихвачены", нужно взят что нибуть чуть потоньше болта и по жосче, и через эту проставку ударить по болту, причем хорошо, ударить, потом к поверхности слома болта приварить чтото типа рычага, приправить все это дело WD, дать настоятся. Теперь можно попробывать выкрутить. А если имеется сверлильный станок, то высверлить сверлом меньшего диаметра(диаметр сверла=Дболта-резьба), и потом метчиком отчистить резьбу. Мне вот-так каааца.


#10 Андреич

Андреич

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сосновское
  • Интересы:Грузовые автомобили,ретро авто,дальнобой.

Отправлено 27 марта 2010 - 00:01

Цитата(сашок @ 26.3.2010, 22:48) <{POST_SNAPBACK}>
Если болты "прихвачены", нужно взят что нибуть чуть потоньше болта и по жосче, и через эту проставку ударить по болту, причем хорошо, ударить, потом к поверхности слома болта приварить чтото типа рычага, приправить все это дело WD, дать настоятся. Теперь можно попробывать выкрутить. А если имеется сверлильный станок, то высверлить сверлом меньшего диаметра(диаметр сверла=Дболта-резьба), и потом метчиком отчистить резьбу. Мне вот-так каааца.

да проблемка в то что приварить не чем.....
Завтра буду еще что нибудь мудрить
Спасибо и на этом)

#11 Петруха S-Pb

Петруха S-Pb

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 12 июня 2012 - 10:36

Пыльники резиновые на среднюю часть трапеции ктонибудь клепает новодел? Перебрал подвессон, а резинки ненайти.

#12 Vovan

Vovan

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 12 июня 2012 - 19:53

Цитата(Петруха S-Pb @ 12.6.2012, 10:36) <{POST_SNAPBACK}>
Пыльники резиновые на среднюю часть трапеции ктонибудь клепает новодел? Перебрал подвессон, а резинки ненайти.

есть такие



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей