Перейти к содержимому


Фотография

Куплю на М20 решетку радиатора


Сообщений в теме: 13

#1 Crosawcheg

Crosawcheg

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Луганск
  • Интересы:Победоводство.

Отправлено 18 марта 2009 - 04:45

Куплю на М20 решетку радиатора любой модели, но лучше тельняшку. Также нужны бампера и родные покрышки. Только по Украине и Ростовской области.

#2 Plymouth

Plymouth

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 марта 2009 - 14:10

Цитата(Crosawcheg @ 18.3.2009, 4:45) <{POST_SNAPBACK}>
Куплю на М20 решетку радиатора любой модели, но лучше тельняшку. Также нужны бампера и родные покрышки. Только по Украине и Ростовской области.
Привет! Меня зовут Игорь, я тоже из Луганска.Я тоже любитель и обладатель авто Победа rolleyes.gif Есть масса запчастей, буду рад общению, оставь свой тлф.


#3 ecstazz

ecstazz

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 25 марта 2009 - 16:26

Цитата(Plymouth @ 25.3.2009, 13:10) <{POST_SNAPBACK}>
Привет! Меня зовут Игорь, я тоже из Луганска.Я тоже любитель и обладатель авто Победа rolleyes.gif Есть масса запчастей, буду рад общению, оставь свой тлф.

а я из Ростова-на-Дону, у вас нет случаем крыльев и ищу так же водительскую дверь и заднюю правую

#4 Димка

Димка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов на Дону

Отправлено 25 марта 2009 - 21:20

Привет,я тоже из Ростова на Дону,скажи пожалуйста где можно найти "чайку" на капот с машин З-й серии,не хромированную,в цвет кузова?

#5 ecstazz

ecstazz

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 26 марта 2009 - 15:03

Цитата(Димка @ 25.3.2009, 21:20) <{POST_SNAPBACK}>
Привет,я тоже из Ростова на Дону,скажи пожалуйста где можно найти "чайку" на капот с машин З-й серии,не хромированную,в цвет кузова?

Привет! ещё и сам не знаю, если что - спишемся попозже, т.к. тока начинаю заниматься поиском запчастей, счас поузнавал у знакомого - говорит - чтожты раньше не сказал, его знакомый продавал 1 зим и 4 победы, так зим за 60 штук продал, а победы на металолом пустили..... так что надо искать smile.gif вроде за рынком "фортуна" есть стоянка - там много побед - думаю там надо узнать может что продается с них или они сами...

#6 Димка

Димка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов на Дону

Отправлено 26 марта 2009 - 19:58

Как ни странно такие казусы случаются,но довольно редко,я покупал у одного человека какую-то запчасть,точно не помню какую,так он свою победу на мешок сахара поменял!Я сам переехал в Ростов,поэтому ещё плохо знаю где тут и что происходит,но посещаю ретро-мотор шоу,это здорово и интересно,вы выезжаете на вашей ,,красавице,,?

#7 ecstazz

ecstazz

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 26 марта 2009 - 21:52

Цитата(Димка @ 26.3.2009, 19:58) <{POST_SNAPBACK}>
Как ни странно такие казусы случаются,но довольно редко,я покупал у одного человека какую-то запчасть,точно не помню какую,так он свою победу на мешок сахара поменял!Я сам переехал в Ростов,поэтому ещё плохо знаю где тут и что происходит,но посещаю ретро-мотор шоу,это здорово и интересно,вы выезжаете на вашей ,,красавице,,?

нет, я тока приобрел авто - под реставрацию, ещё делать и делать... пообщался бы в асе, у тебя есть? 930783 я там всегда в рабочее время

#8 Димка

Димка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов на Дону

Отправлено 28 марта 2009 - 04:54

Аськи нет к сожалению,телефон требует её сертификации,возможно в ближайшее время что-нибудь придумаю,какой серии ваша машина?

#9 ecstazz

ecstazz

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 28 марта 2009 - 16:19

Цитата(Димка @ 28.3.2009, 3:54) <{POST_SNAPBACK}>
Аськи нет к сожалению,телефон требует её сертификации,возможно в ближайшее время что-нибудь придумаю,какой серии ваша машина?

3й, 56 года, а двигатель от 21 волги, коробка от 24 ..перевез её сегодня в Ростов, сняли с учета, теперь буду на себя оформлять, а у тебя какая?? пиши на мыло может foralilu собака mail.ru

#10 Димка

Димка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов на Дону

Отправлено 28 марта 2009 - 16:40

Привет,наконец в сети встретились!Моя тоже З-й серии и тоже56-го,начинка вся родная,даже половина лампочек 56 года,красилась 1 раз,немного не успел так бы в родной краске купил,в связи с покраской прибавилось головной боли,с машины ничего не снимали просто обклеили,вы сами собираетесь восстанавливать?

#11 ecstazz

ecstazz

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 28 марта 2009 - 17:57

Цитата(Димка @ 28.3.2009, 15:40) <{POST_SNAPBACK}>
Привет,наконец в сети встретились!Моя тоже З-й серии и тоже56-го,начинка вся родная,даже половина лампочек 56 года,красилась 1 раз,немного не успел так бы в родной краске купил,в связи с покраской прибавилось головной боли,с машины ничего не снимали просто обклеили,вы сами собираетесь восстанавливать?

на аватаре это она? красивая! так они и одногодки ещё))) Планирую востанавливать сам и привлекать специалистов) и не пиши Вы, мне 25 лет)

#12 Димка

Димка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов на Дону

Отправлено 28 марта 2009 - 21:35

Да она,я без ума от таких машин,правда не все это понимают,будешь удивлён но мне 22,это первый мой автомобиль с детства мечтал о такой машине,которая сочетает в себе все качества,кроме скорости,но это не главное,главное ощущения которые ты получаешь от авто,а от ПОБЕДЫ они только положительные!

#13 ecstazz

ecstazz

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 29 марта 2009 - 13:21

Цитата(Димка @ 28.3.2009, 20:35) <{POST_SNAPBACK}>
Да она,я без ума от таких машин,правда не все это понимают,будешь удивлён но мне 22,это первый мой автомобиль с детства мечтал о такой машине,которая сочетает в себе все качества,кроме скорости,но это не главное,главное ощущения которые ты получаешь от авто,а от ПОБЕДЫ они только положительные!

я тоже что то на победе помешался) ещё правда никогда её не водил, пока на стоянке стоит, на след неделе оформлю в гаи и поставлю на реставрацию её, а у меня первая машины была 12шка , год назад где то , новый ниссан хтрейл купил, а победу кайф сделать и кататься) сделай себе асю , если не можешь - я тебе сделаю, а то мы чужую тему зафлудили, а там удобнее общаться))
кстати как счас моя выглядит http://ifolder.ru/11297693 ... пока состояние печальное

#14 Димка

Димка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов на Дону

Отправлено 29 марта 2009 - 14:10

Ощущения от вождения нормально отрегулированной нельзя даже и описать-поводишь узнаешь,а аську в понедельник наверное сделаю,телефон привередливый,требует только сертифицированные программы,а ася ещё не попадалась,вполне достойная машина,такую чтобы ничего не делать и не восстанавливать не найдёшь в принципе,а печаль пройдёт как делать будешь!!!



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей