Перейти к содержимому


Фотография

Магазины запчастей ГАЗ в Москве


Сообщений в теме: 7

#1 Goth

Goth

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 июля 2008 - 22:23

Товарищи! Подскажите адреса толковых магазинов в Москве, где можно купить запчасти к ГАЗ 52, ГАЗ 24 и т.д.

#2 aleksandr

aleksandr

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, МО
  • Интересы:Авто-ретро, строительство дачи, реклама.

Отправлено 24 июля 2008 - 07:53

В последний раз в Новогиреево покупал, на Кетчерской, вроде называется "ТД Перовский" (в названии могу ошибаться).

#3 Tenno

Tenno

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 июля 2008 - 23:27

Не, называется магазин " Лорд". Их страничка www.avtoall.ru

#4 Goth

Goth

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 июля 2008 - 22:37

Независимо от совета (прочитал только сейчас) aleksandr'а был сегодня в этой фирме (у которой сайт avtoall.ru).
Дерьмо полное. angry.gif
Дорога туда страшно неудобная, для тех, кто идёт пешком. Топать от метро надо довольно долго, причём масштаб карты на их сайте неверный (метро у самого моста, а на самом деле от метро до моста половина пути), данные более чем приблизительные.
Заказал у них через Интернет запчасти, приезжаю, а у них половины моего заказа нет, часть деталей заменена на аналоги. Прихожу в офис, оттуда меня ведут к прилавку, где и выяснилось вышесказанное. На вопрос "Где маслофильтры ГАЗ-52, которые я заказывал?" был дебильный ответ "Купите в отделе масел". Не было там ни хр#на этих маслофильтров, причём я их заказал заранее, и было написано, что они есть в наличии. Такая же хр#нь была с проводами зажигания.
И что, спрашивается, за смысл в таком интернет-магазине? dry.gif "Самовывоз заказа со склада", млин! С какого, нахр#н, склада, когда пришлось всё (ну не всё, а то, что было в наличии-того, что было надо, было, естественно, больше) покупать обычным порядком?
В довершение всего, тупая попса постоянно орёт на весь торговый центр. angry.gif angry.gif angry.gif
Написано, понимаю, сумбурно и малость грубовато, но просьба к админу: НЕ УДАЛЯТЬ. Чтоб все знали, что это за место.
Продолжаю искать ТОЛКОВЫЙ магазин.

#5 aleksandr

aleksandr

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, МО
  • Интересы:Авто-ретро, строительство дачи, реклама.

Отправлено 28 июля 2008 - 00:49

Боюсь, что более толковый магазин на такие авто в Москве будет проблематично найти, к сожалению данные модели не пользуются спросом, я вообще был удивлён когда сейчас прочитал что запчасти на них пытаются через интернет продавать (немного не та целевая аудитория). До метро там минут 15-20 идти (да и автомагазин обычно расчитан на автомобилистов, а не на пешеходов). Кстати есть ли что-нибудь в данный момент на Победу (или 69?) Как-то покупал там прокладки под голову за совсем смешные деньги.

#6 Goth

Goth

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 июля 2008 - 14:46

Был бензонасос ГАЗ-52, передний сальник коленвала, начинка термостата, колёсные тормозные цилиндры.

#7 Гость_Ghia_*

Гость_Ghia_*
  • Гости

Отправлено 31 июля 2008 - 18:09

Напишите список какие з/ч нужны на 52 и 24

#8 Александр29

Александр29

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:владимир

Отправлено 07 декабря 2022 - 19:30

Товарищи! Подскажите адреса толковых магазинов в Москве, где можно купить запчасти к ГАЗ 52, ГАЗ 24 и т.д.

далеко правда но запчасти ГАЗ таскают и продают с Нижнего





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей