Перейти к содержимому


Фотография

Встреча победоводов 2014 Севастополь


В этой теме нет ответов

#1 Danila

Danila

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 ноября 2013 - 10:47

Многоуважаемые коллеги, счастливые обладатели автомобилей ГАЗ М 20 «Победа».


Меня зовут Серков Андрей. Проживаю в городе Севастополь. И давно мечтаю собрать в одном месте максимальное количество автомобилей ГАЗ М 20 «Победа».
Я думаю что, при Вашем участии в этом мероприятии, мы сможем совместными усилиями организовать прекрасную, незабываемую, и неповторимую по масштабам тусовку, людей по интересам. Ориентировочное время проведения 3-4 мая следующего 2014 года.

Что сегодня сделано для организации мероприятия с моей стороны:
1. Есть договоренность об аренде на время мероприятия 1,5 га. Земельного участка. (находящегося у подножья горы на которой находится пещерный монастырь «Шулдан», 1,2 км. от с.Терновка., 2км. Средневековый город – крепость «Мангуп – Кале», 25 км- центр города Севастополь).
2. Для получения административных разрешений зарегистрирована общественная организация в Севастополе «Победа+».
3. Есть договоренность на получение на период проведения мероприятия 2-х бензиновых генераторов. И небольшого количества мебели (столы, стулья).
4. Также есть договоренность с небесной канцелярией о хорошей погоде, и о неиссякаемых запасах рыбы в море для тех, кто захочет совместить встречу победоводов с рыбалкой.

Пока все.
Нужно конечно многое. В первую очередь мне нужно мнение наиболее активных участников сайта о желании прибыть на встречу. Нужен сильный администратор, который сможет в онлайн режиме вести заявки желающих прибыть на мероприятие. Нужны повара, которые смогут безвозмездно приготовить пищу на 150-300 участников. Нужна джаз банда, или ВИА, которые смогут поднять настроение участникам, и поработать на сцене. Нужна группа энтузиастов которые смогут , приехать за две недели до начала мероприятия креативненько оформить сцену, территорию места проведения. Нужны фейерверки, реклама, спонсоры наконец.
Но главное огромное желание победоводов , совершить подвиг и прибыть на запланированное мероприятие.

Спасибо.
Страница вконтакте! обсуждение темы Вконтакте

Прикрепленные изображения

  • _MG_8829_111.jpg
  • _____________.jpg




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей