Перейти к содержимому


Фотография

Куплю победу М20


В этой теме нет ответов

#1 Артём

Артём

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 октября 2013 - 22:34

Решил что без победы и жизнь не жизнь, просмотрел авито, и увидел что либо 50 000 и не едет http://www.avito.ru/...o_1980_64539407 (в описании "на ходу" но звонил - не на ходу) либо очень странные с виду автомобили, вот по профилю М72 очень красив - http://www.avito.ru/..._1980_217619103 но очень уж далеко от Петербурга.

Собственно понял что видимо такие авто нужно искать с помощью объявлений в газетах) из пыльных гаражей старые варианты извлекать.

И возник вопрос - а что, может есть знакомые у старожилов форума, у которых пылиться такой вот автомобиль, или знакомые знакомых? Ничего не понимая в авто кажется крайне рискованным так вот взять и купить через интернет) очень странное ощущение от профилей автомобиля - вот от двух этих на авито - крайне приятное, от большинства основных за дёшево - крайне противоречивое. А ведь эстетическое удовольствие - единственная для меня причина. Давно хочу, но судя по финансовому состоянию - проще снимать комнату в дворе, в котором стоит Победа или 21 Волга - и спокойно его получать без затрат)

Ищу автомобиль для регулярного бережливого использования, холения и лелеяния. (Правда кажется это идёт вразрез с "регулярного") бюджет крайне скудный - 50 т.р. Конечно, судя по всему, с таким бюджетом даже начинать несерьёзно разговор об ретро автомобиле, но я ищу редкий случай) да, если этот редкий случай ни в коем случае не 50 - можно видимо залезть в автокредит.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей