Форум переехал сюда!
Posted by: Goth
Sat22/09/2007 20:15:02PM
Re: Исследую досконально
Товарищ Олдджек! Я не согласен насчёт неудобной эргономики. В раритетах она самая что н на есть удобная. Мне тут пришлось против моей воли ;) сесть за руль современной иномарки... Скоко ж я потом плевался, вспоминая её! Панель приборов вся как облизанная, руль бубликом где-то между ног торчит, как посадку не регулируй, рычаг КПП вообще где-то на полу затерялся, и самое главное - ветровое стекло чуть ли не в полкрыши! Т.е. если солнце - атмосфера на месте водителя как в бане. А вы говорите - эргономика..

