Форум переехал сюда!
Posted by: Александр
Wed03/10/2007 12:00:10PM
балка передней подвески
Продам новую балку передней подвески для победы. Купил себе на волгу по ошибке. хочу вернуть потраченное, то есть 5 тыров. Самовывоз из димитровграда (Ульяновская обл.) titanik-4@yandex.ru
http://http://www.titanik-4.narod.ru

