Перейти к содержимому


Фотография

Помогите с номером шасси


Сообщений в теме: 4

#1 ANDREY27

ANDREY27

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 октября 2020 - 18:53

Уважаемые друзья ! В ПТС отсутствует номер шасси , в местах указанных на форуме - не обнаружено. При обращении в ГИБДД ответили , что при смене техпаспорта старого образца ( в котором был указан номер шасси) на новый ПТС - номер шасси не указывают. а в архиве эти данные хранят только пять лет. Возможно ли по номеру двигателя - 259849 и кузова - 196981 (год выпуска 1956 ), восстановить номер шасси ? Может есть какая то база данных завода ? Может отзовется кто-нибудь с соседними номерами кузова, двигателя ? Буду рад любой информации !

Прикрепленные изображения

  • М20   56.jpg


#2 ANDREY27

ANDREY27

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 октября 2020 - 04:24

Уважаемые друзья ! В ПТС отсутствует номер шасси , в местах указанных на форуме - не обнаружено. При обращении в ГИБДД ответили , что при смене техпаспорта старого образца ( в котором был указан номер шасси) на новый ПТС - номер шасси не указывают. а в архиве эти данные хранят только пять лет. Возможно ли по номеру двигателя - 259849 и кузова - 196981 (год выпуска 1956 ), восстановить номер шасси ? Может есть какая то база данных завода ? Может отзовется кто-нибудь с соседними номерами кузова, двигателя ? Буду рад любой информации !

P.S. Подкапотная табличка отсутствует...



#3 Артем

Артем

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 октября 2020 - 21:41

Я написал вам письмо,  в базе данных нашлась пара близких машин.


 



#4 ANDREY27

ANDREY27

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 октября 2020 - 18:06

Огромное спасибо !



#5 ANDREY27

ANDREY27

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 января 2021 - 08:10

Доброго времени ! Не подскажите, была информация о "правильном" размере шрифта номера двигателя. В нашем ГИБДД говорят, что был "специальный газовский" . Может сможете помочь !





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей