Перейти к содержимому


Фотография

Вышла новая книга - "Автомобили Первых Лиц"


В этой теме нет ответов

#1 Мрамор

Мрамор

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 16 сентября 2018 - 20:09

ВНИМАНИЕ!!!
У нас в продаже новая книга -  "Автомобили первых лиц", авторы С.В. Девятов, В.А. Макаров, Д.С. Федоров, В.И. Жиляев, О.К. Кайкова, С.В. Снурницын, В.А. Воронов.
 
 b_4453_4.jpg
 
Издательство "Горькийклассик" (Иван Падерин) при непосредственном участии Федеральной службы охраны Российской Федерации и института "НАМИ" выпустило в свет книгу, посвящённую официальным автомобилям первых лиц государства. В ней впервые представлена выверенная последовательность применения конкретных моделей для обслуживания первых лиц России и СССР – от императорских фаэтонов и ландоле Delaunay-Belleville, большевиcтских "Роллс-Ройсов" и "Паккардов", монументальных бронекапсульных ЗИСов и предельно строгих ЗИЛов, импортных пульманов Mercedes-Benz Guard до новейшего президентского фаворита "Аурус Сенат Лимузин". Книга описывает более сорока экземпляров персональных автомобилей императора Николая II, председателей Временного правительства, председателя Совнаркома, Первых и Генеральных секретарей компартии, а также машин, находящихся на службе у президентов Российской Федерации до сих пор.
 
Текст в книге написан на русском, английском и китайском языках. Данное издание послужит отличным подарком для иностранных друзей и партнеров. Основной тираж распространяется в виде подарков для первых лиц государства. В продаже лишь небольшая часть основного количества, что делает данное издание еще более эксклюзивным.
 
Приобрести книгу можно здесь:
 
b_4453_6.jpg




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей