Перейти к содержимому


Фотография

Фотолента 21


В этой теме нет ответов

#1 Steppenbaer

Steppenbaer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 ноября 2013 - 21:42

Привет, друзья и единомышленники!

История интересная штука — информацию по 21ой «Волге» я собираю уже более 12 лет. И вот, в начале двухтысячных (тогда же я сделал свой первый сайт) уже думал, что материал подходит к концу — «волги» трёх серий, «скорая помощь» да ГАИ, ралли «Монте-Карло», и кастом RCM (Road Coupe Moscow), плюс скудное количество фотографий по всем направлениям. Но потом пришла цифровая фотография, вышла книга Ивана Падерина, основанная на архивном материале ГАЗа, по крупицам начала собираться информация на таких сайтах как gaz21.ru и rcforum.ru, я сам наведывался в архивы и библиотеки, начали активно реставрироваться автомобили… Ситуация напоминала песочные часы — сначала всё стремилось к нулю, и вот, после определённого момента начало расширяться, и настолько активно, что тема стала практически необъятной.

Параллельно я стал фотографировать автомобильные мероприятия, включая ретро - практически все слёты олдтаймеров при латвийском клубе ААК с 2008 года, слёты в других европейских странах, музеи, выставки, потом пришло время возрождённой "Янтарной Волги", переименованной в "Янтарный круг". С прошлого года стал официальным фотографом команды чемпиона данного кубка, Антона Долгополова, что позволило увидеть автоспорт изнутри и показать это всем, кого интересует тема брутальных спортивных "двадцатьчетвёрок". К слову, готовится календарь на 2014ый год с фотографиями спортивных ГАЗ-24 возрождённого кубка, но об этом чуть позже.

С недавнего времени сайт GAZ21Volga.com был дополнен разделом "Фотолента21", который стараюсь пополнять ежедневно, за редким исключением. Материала много, постоянно появляется что-то новое. Тематика распространяется на интересные моменты из жизни и истории не только автомобилей ГАЗ-20/21/22/23/24, но и других, в основном, советских автомобилей. А также об интересных технических изобретениях транспортной промышленности.

В связи с этим, приглашаю всех посетить фотоленту www.GAZ21Volga.com/blog , и буду рад, если каждый найдёт здесь что-то для себя интересное.

С уважением,
Михаил
GAZ21Volga.com и Rawcar.com

Прикрепленные изображения

  • IMG_6041_neon.jpg




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей