Перейти к содержимому


Фотография

Прежде чем написать сообщение:


В этой теме нет ответов

#1 Артем

Артем

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 апреля 2012 - 21:13

1. Указывайте город где вы находитесь, координаты для связи. Полезно упомянуть готовы ли вы выслать товар в другой регион.

2. Указывайте цену, хотя бы примерную, как отправную точку для торга.

3. Объявление с фотографиями больше привлекает внимание.

4. После того, как объявление потеряло актуальность, не удаляйте его, а подпишите что товар продан. Можно удалить телефоны и адреса. Такие объявления помогают ориентироваться в ценах тем, кто будет продавать и покупать потом.

5. Лучший способ дать понять продавцу, что цена завышена - это предложить такой же товар дешевле или по такой же цене, но вещь более высокого качества.

6. Не нужно размещать одно и то же объявление слишком часто. Если обстоятельства продажи изменились, вместо того, чтобы создавать новую тему, лучше откорректируйте существующее объявление и поднимите тему соответствующим комментарием.

7. На этом форуме допускаются объявления о купле и продаже только того, что непосредственно связано с Победой. Автомобиль, запчасти и аксессуары к нему. В крайнем случае, совместимые детали. Допускается реклама услуг для владельцев Побед. Иные темы рассматриваются как спам и будут удаляться.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей