Перейти к содержимому


Фотография

Автострада 2011


В этой теме нет ответов

#1 Krest

Krest

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 мая 2011 - 18:09

Информация от организаторов:
«Автострада» - тульский открытый автомобильный фестиваль. Проводится с 2004 года. За годы проведения он стал широко известен автомобилистам и просто россиянам. Из года в год мы собираем в Туле тысячи активных автомобилистов со всей страны и из-за рубежа. География участников и гостей ширится с каждым новым фестивалем.
«Автострада» на сегодня – единственный крупномасштабный бесплатный для участников и зрителей фестиваль в России, объединяющий широкие массы любителей классических, редких и экзотических автомобилей, а также представляющий возможность показать себя и посмотреть на других любителям картинга, тюнинга, автозвука и мотоциклов.Без преувеличения можно сказать, что «Автострада» стала одной из достопримечательностей нашего города. Во всяком случае, именно фестиваль, проводимый «Авторадио-Тула» и клубом «Ретро-Стиль Тула», при поддержке УГИБДД Тульской области, заставляет сотни людей ежегодно приезжать в Тулу, чтобы попасть в неповторимую атмосферу праздника и общество себе подобных любителей автомототехники.
Кроме того, после фестиваля состоится after-party: "Встреча Друзей Автострады" на пруду в районе д.Грумант (на том же месте, что и в 2010 году)
Проведение фестиваля официально согласовано с Администрацией области и правоохранительными органами. Фестиваль откроет губернатор области.

http://www.avtostrada.tula.ru/main.php

"Победа-клуб" собирается участвовать в мероприятии. Устроить в лучших, но, к сожалению, позабытых традициях, "Улицу Победы".
Обсуждение тут:
http://www.pobeda-cl....php?f=3&t=5892

Если кто-то из форумчан желает принять участие -- всегда рад пообщаться на форуме или в телефон (905) 722-39-43 Игорь



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей