Перейти к содержимому


Фотография

Собрание классических автомобилей


В этой теме нет ответов

#1 Артем

Артем

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 апреля 2011 - 13:07

Коллеги!
Иван Падерин приглашает на Собрание классических автомобилей!

20–21 мая 2011 года в Нижнем Новгороде состоится первое Motul Собрание классических автомобилей марки ГАЗ.
На свою историческую родину прибудут 50 автомобилей ГАЗ, внешний вид и устройство которых максимально точно соответствует оригиналу и свидетельствуют о заботливом сохранении, либо о тщательности проведённых реставрационных работ, что в любом случае является проявлением уважения к истории горьковской марки.
Первый день Собрания пройдёт на новой гоночной трассе «Нижегородское Кольцо» в Богородске, в двадцати километрах от Нижнего Новгорода. Там участникам Собрания будет предоставлена возможность свободного и безопасного катания по закрытой трассе с идеальным асфальтовым покрытием и участия в двухчасовой гонке на регулярность движения и развлекательных шоу. Желающим ночевать в домашних условиях будут предложены уютные номера в близлежащей гостинице. На ночь все автомобили будут взяты под охрану на территории закрытого парка гоночной трассы.
Утром второго дня колонна автомобилей в сопровождении ГАИ покинет Богородск и возьмёт путь на Автозавод, к его центральной проходной. При этом автомобили тихоходных довоенных моделей, по желанию их владельцев, смогут проехать этот маршрут на платформах автовозов. Кульминацией Собрания станет въезд колонны классических автомобилей ГАЗ через центральную проходную на территорию завода и следование к историчекому конвейеру, с которого все они сошли много десятков лет тому назад. На территории Автозавода состоится встреча с руководством предприятия и награждение участников Собрания памятными знаками отличия.
Подробности на www.gorkyclassic.ru



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей