Перейти к содержимому


Фотография

Ремонт победы с чего начать ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 bk24

bk24

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Латвия , Юрмала

Отправлено 22 ноября 2009 - 04:12

Посмотрю что есть, на сайте
эт на каком сайте ?

#22 Димка

Димка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов на Дону

Отправлено 23 ноября 2009 - 13:41

Цитата(bk24 @ 22.11.2009, 4:12) <{POST_SNAPBACK}>
Посмотрю что есть, на сайте
эт на каком сайте ?

НА этом rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

#23 bk24

bk24

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Латвия , Юрмала

Отправлено 23 ноября 2009 - 14:15

на этом уже всё посмотрел ..... ничего не нашёл ..... решил остановится на двигателе от VOLVO ( хотя очень хочется двигатель от BMW или Мерса .... не нравится мне VOLVO ) по тому что на сайте www.pobeda-club.ru есть боле менее подробное описание установки .....

PS В субботу ездил в Рижский мотор музей http://www.motormuze.../?lang=rus&id=0 очень понравилось правда ничего не помню ( пить надо меньше ) ..... умели раньше машины делать не то что сейчас ......

PPS сегодня вечером еду смотреть вот этот аппарат http://www.ss.lv/msg...z/20/heceo.html может возьму как донора ( Цена: 250 Ls = 500 $)

#24 Димка

Димка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов на Дону

Отправлено 23 ноября 2009 - 18:42

Чтож,Удачи!

#25 Ravenholm

Ravenholm

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 мая 2010 - 23:06

Доброго всем времени суток! smile.gif СОбираюсь приобрести себе ГАЗ 20. Вопрос к форумчанам проживающим на Украине. Как обстоит дело с регистрацией переделанной Победы, в частности с двигателем и ходовой от ГАЗ 3102? Есть ли проблемы при постановке на учет и прохождении техосмотра на Украине? С уважением ко всем smile.gif.

#26 rus777

rus777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 июля 2010 - 22:54

Цитата(bk24 @ 16.11.2009, 16:47) <{POST_SNAPBACK}>
Всем привет ! Стал счастливым обладателем вот этого чуда ( досталось по наследству ) Хочу реанимировать его 1956 года двигатель и коробка по моему от 24 волги
Я не автомеханик даже не знаю с чего начать , посоветуете может что ?

привет у меня тоже две победы тоже реставрирую много сам интересовался что да как говорят начни с малого по поводу двигателя и ходовой на победу точь в точь подходит балка от 24 значить и передняя ходовая должна быть от нее по поводу мотора самый классный вариант двигатель 100 с газели коробка пяти ступка и мост задний Чайковский в сочетании получаться суппер мощность плюс скорость можно поискать волгу 3110 сильно битую в бок или в зад получиться недорого


#27 ORAS

ORAS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 30 июля 2010 - 17:14

Цитата(rus777 @ 24.7.2010, 21:54) <{POST_SNAPBACK}>
на победу точь в точь подходит балка от 24 значить и передняя ходовая должна быть от нее


Точь в точь подходит от ГАЗ-21/ЕРАЗ, и то с маятником рулевой трапеции придется помудрить.

Здесь кое-что об этом;
http://pobeda-club.r...php?f=17&t=2280




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей